Каталог товаров
Новости /

Дайджест новостей от КЭАЗ

KEAZ_LOGO2.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Предлагаем познакомиться с актуальным новостями от производителя КЭАЗ: новинки в ассортименте автоматических выключателей защиты двигателя, высоковольтного оборудования, электромагнитных контакторов и металлокорпусов.

Модернизация линейки OptiStart MP и расширение ассортимента: больше ПКС и защиты от ТКЗ

Фото.jpg

КЭАЗ расширил ассортимент автоматических выключателей защиты двигателя серии OptiStart MP. Теперь в линейке присутствуют исполнения с повышенными значениями предельной коммутационной способности, а также выключатели с защитой только от токов короткого замыкания. На базе автоматических выключателей защиты двигателя серии OptiStart MP можно реализовать множество комбинаций по защите электродвигателя до 100 А.

Новинка КЭАЗ для безопасной работы в установках высокого напряжения

Фото.jpg

КЭАЗ представляет новинку в ассортименте высоковольтного оборудования: комплект индикации наличия высокого напряжения КИН-10. Применение индикаторов напряжения в установках высокого напряжения играет важную роль – они обеспечивают безопасность оперативного персонала. Учитывая это, КЭАЗ расширяет комплекс высоковольтного оборудования и предлагает комплект индикации напряжения КИН-10 на шинах ячеек распределительных устройств 6-10 кВ.

Миниконтакторы ПМЛ от КЭАЗ: компактное решение для ваших проектов

Фото.jpg

Компания КЭАЗ объявляет о новинке в серии ПМЛ – миниконтакторах на токи 6, 9 и 12А. Теперь бюджетная линейка контакторов ПМЛ включает комлпексное решение для любых инфраструктурных объектов и электроустановок промышленного назначения с рабочими токами от 6 до 400 А.

Новинки в ассортименте металлокорпусов КЭАЗ

Фото.JPG

Компания КЭАЗ расширяет ассортимент металлокорпусов и представляет 2 новые серии:

  • щиты этажные (ЩЭ)
  • устройства этажные распределительные модульные (УЭРМ)

Металлокорпуса серии ЩЭ предназначены для сборки электрощитового оборудования приема, распределения, учета электроэнергии в общественных и жилых зданиях. Корпуса серии УЭРМ выполняют те же функции, что и корпуса ЩЭ, но обладают модульной конструкцией и состоят из трех частей: короба электротехнического (КЭТ), короба связи и сигнализации (КСС) и ящика учётно-распределительного (ЯУР).

С полным текстом новостей от КЭАЗ можно ознакомиться в приложенном документе.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /