Каталог товаров
Новости /

Гармония цвета и света: новая коллекция COLORE от Lightstar

Встречайте новую коллекцию COLORE: свежий взгляд на дизайн освещения с яркими градиентными оттенками и современным стилем. Каждый элемент коллекции создан для добавления красочных акцентов в современный интерьер.

Каскадные люстры и одиночные подвесы

Новая коллекция включает в себя каскадные люстры и одиночные подвесы с уникальными градиентными плафонами, переходящими от цветного к прозрачному. Люстры с основанием в оттенках красного золота и марсала оснащены светодиодами, создающими теплый свет. Дополняют коллекцию 4 одиночных подвеса с основанием в цвете красного золота и плафонами различных оттенков.

Обратите внимание

Одиночные подвесы на заменяемых лампах

Одиночные подвесы работают с заменяемыми LED-лампами с цоколем E27. Серо-голубые металлические основания и разнообразие цветов стеклянных плафонов делают их отличным выбором для современных интерьеров.

Обратите внимание

Одиночные подвесы со встроенными светодиодами

Новые модели с бесшовным стеклом и ручной окраской обеспечивают как мягкое, так и направленное освещение. Уникальность этих светильников заключается в их двухуровневой подсветке: один светодиодный модуль размещен внутри плафона, создавая мягкое, рассеянное световое оформление, в то время как второй светодиодный модуль расположен снаружи плафона, предоставляя более яркое и направленное освещение.

Обратите внимание

Американский стиль

Новинки включают в себя подвес с латунным основанием и настольные лампы с кофейными каркасами. Все модели оснащены белыми глянцевыми плафонами. Подвесы предназначены для работы с заменяемыми LED-лампами, а настольные лампы оснащены встроенными светодиодами с цветовой температурой 3000K.

Купить светильники Lightstar COLORE в TESLI 24


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /