Каталог товаров
Новости /

Встречайте, INSPIRIA от Группы Legrand в TESLI 24!

В мае 2021 г. известный мировой производитель Legrand представил новую серию электроустановочных изделий INSPIRIA. Эта коллекция создана с особым вниманием к пожеланиям российских покупателей электротехнической продукции. INSPIRIA поможет реализовать задуманное без ущерба для бюджета и функциональности. Новую линейку отличают современный дизайн и богатство выбора декоративных решений, что вдохновляет на новые идеи в проектировании интерьеров. В процессе ежедневной эксплуатации коллекция обеспечивает гарантированную надежность и высокую электробезопасность.

Inspiria Legrand в TESLI 24

В основе каждой функции INSPIRIA лежит надежный механизм, оснащенный множеством элементов для удобства монтажа и высокой безопасности. Так, например, суппорт и корпус механизма изготовлены из высококачественного поликарбоната. Оба они обладают высокой прочностью, не проводят электрический ток и не поддерживают горение.

Дизайн серии INSPIRIA доступен в четырех цветах для механизмов и в десяти вариантах для декоративных рамок. Он содержит большой выбор декоративных решений:

Коллекция INSPIRIA уже доступна для заказа в TESLI 24.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /