Каталог товаров
Новости /

Каталог «Автономные системы аварийного освещения 2018-2019» от компании «Белый свет»

Каталогом «Автономные системы аварийного освещения 2018-2019» от компании «Белый свет», можно пользоваться, как профессиональным справочником. В нём добавлен аналитический обзор нормативной базы, действующей на территории РФ с подробными пояснениями и комментариями экспертов.

Увеличился выбор знаков безопасности - в продаже появились новые вариации пожарных знаков безопасности. В каталоге можно найти и широкий перечень знаков безопасности для автомобильных стоянок, а также специальную серию нестандартных эвакуационных знаков.

фото-Каталог4.jpg

Специалистами компании «Белый свет» разработаны гибкие технические решения аварийного освещения. С ними можно ознакомиться в каталоге и применять исходя из особенностей объекта, а также требований заказчика.

«Белый свет» запустил новый функциональную линейку светильников аварийного освещения, произведенных на основе светодиодных светильников компании «ЛЕД-Эффект» и блоков аварийного питания STABILAR-2.LED. Это решение имеет очевидные преимущества – оно даст проектировщикам и заказчикам возможность реализовать на одном проекте в единой концепции и рабочее, и аварийное освещение.

Вы можете скачать электронную версию каталога по ссылке ниже, или получить печатный вариант в офисах "Тесли".


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /