Каталог товаров
Новости /

Компания ФОКУС получил статус российского производителя

focus.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подтвердило статус российского производителя компании ФОКУС и предоставило официальное подтверждение №73671/11 от 10.11.2017.

Серийно выпускаемые светодиодные светильники производства ФОКУС включены в Перечень промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Подтверждение статуса российского производства позволяет компании ФОКУС получать преимущества при осуществлении поставок оборудования для обеспечения государственных и муниципальных нужд, согласно Постановлениям Правительства № 925, 968, 971, а также Приказу Министерства экономического развития № 155.

minpromtorg.jpg

Ознакомиться с Перечнем промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации Вы можете на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в разделе «перечни и реестры».


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /