Каталог товаров
Новости /

Legrand предлагает решения для отелей и офисов

Legrand_logo_1.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Европейский производитель Legrand представляет комплексные решения Valena Life/Allure для отелей и офисов, а также информирует о появлении нового каталога.

Серия Valena Life/Allure включает в себя полное предложение для современных электрических систем гостиничных номеров. При этом модели электроустановочных изделий могут быть как в дизайне Valena Life, так и Valena Allure. Кроме того, благодаря системе автоматизации MyHOME SCS владельцы отеля могут предложить гостям более высокий уровень сервиса.

Что же касается специальных предложений для офисов, то Legrand предлагает устройства, которые позволят быстро подсоединить необходимую для работы оргтехнику. Например, информационные розетки RJ45 и телефонные розетки RJ11 отличаются привлекательным внешним видом и простотой монтажа. Также в коллекции Valena Life/Allure представлены оптические розетки для подключения оптоволоконного кабеля, зарядные устройства USB, розеточные блоки и многое другое.

Valena_Life_allure.jpg

Кроме того, Legrand в серии Valena Life/Allure предлагает решения для любых задач автоматизации: радиосистемы MyHOME Play, устройства для управления освещением и приводами рольставен и жалюзи, соответствующие стандарту KNX и другие.

Подробнее со специальными предложениями можно познакомиться в Презентации и на специальном сайте Valena Life/Allure. Также компания Legrand выпустила новый Каталог Valena Life/Allure.

Если у Вас есть вопросы и Вы хотите заказать продукцию Legrand – обращайтесь к нашим менеджерам!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /