Каталог товаров
Новости /

Мероприятие в Плутоне

25.12.2018, в рамках проекта Плутон, состоялась PRO-Елка, где, для встречи Нового года, были приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы.

Сценарий мероприятия разрабатывался Татьяной Горшковой – руководитель собственного архитектурного бюро GORSHKOFFSTUDIO и Натальей Барбье – журналист и искусствовед, редактор журнала, эксперт в вопросах дизайна, так же всем известная, как ведущая передачи «Идеальный ремонт». Мероприятие проходило в формате съемки телешоу и он-лайн репортажа. Все участники были задействованы в увлекательных играх, одной из которых была - «Что? Где? Когда?».

Компания Тесли представила стенд с образцами Basalte. Продукция Basalte  перевернула мир своей функциональной оригинальностью. За счет мультиприкосновения процесс включения света делается предельно интуитивным и легким в использовании. Компания TESLI  выступила в качестве генерального партнера данного праздника.



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /