Каталог товаров
Новости /

Надежная классика - коробки А-серии и универсальная монтажная лента

Классическая монтажная коробка со штампованными кабельными вводами подходит для большинства  типов монтажа. Современный дизайн и удобный наружный крепеж с возможностью применения автоматического забивного инструмента. Коробка надежно фиксируется как на вертикальных, так и на горизонтальных поверхностях. Рабочая температура от -40°С до +100°С. Коробка устойчива к воздействию щелочей, неорганических кислот, ацетона бензину и большинству масел.

Screenshot_1.png

Распределительные коробки А-серии классической квадратной формы просты и неизменно надёжны в применении. Прочная крышка с зажимами стабильно фиксируется на коробке, а предварительно отштампованные кабельные вводы позволяют легко ввести кабель. Благодаря степени защиты IP 55 Вы можете использовать коробки во влажных помещениях. Коробки изготовлены из термопластичного пластика без содержания галогенов, благодаря чему они не выделяют ядовитых веществ при горении.

Универсальная перфорированная лента для  всех случаев монтажа

Перфорированная монтажная лента используется в качестве материала, увеличивающего общую прочность конструкции или фиксации. Удобный пластиковый корпус защищает Вас от порезов и облегчает монтаж, а лента с полимерным покрытием защитит изоляцию проводов от повреждений.

Screenshot_3.png

Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /