Каталог товаров
Новости /

Neverending Glory – обновление серии светильников от фабрики Lasvit

Lasvit_banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить, что Чешская фабрика Lasvit, известная во всем мире своими уникальными светильниками, снова запускает свой бестселлер по многочисленным просьбам – коллекцию Neverending Glory.

Обновленная серия Neverending Glory элегантных потолочных светильников снова представлена во всех 4-х стандартных цветах – прозрачный, молочный, дымчатый и радужный.

Neverending Glory – это коллекция выдувных подвесных светильников, силуэты которых повторяют центральные люстры ведущих мировых оперных театров: Ла Скала в Милане, опера Гарнье в Париже, Метрополитен-опера в Нью-Йорке, Большого театра в Москве и Сословного театра в Праге.

Прикоснитесь к обновленной легенде!

Neverending Glory_Lasvit.png

Финальные изделия коллекции Neverending Glory будут готовы к отгрузке через 3 месяца!

Так как фабрика Lasvit ожидает большой спрос на серию, то уже сейчас принимает заказы для планирования первоначального выпуска.

Для заказов 10+ штук предлагаются специальные условия!

Узнать подробнее о возрожденной коллекции Neverending Glory и сделать предзаказ Вы можете, обратившись к менеджерам TESLI!

Neverending Glory_Lasvit_all.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /