Каталог товаров
Новости /

Новая групповая система аварийного освещения

svetovye-tekhnologii-banner.jpg


В крупных проектах применение систем централизованного питания экономически более оправдано по сравнению с автономными аварийными светильниками. Растущий спрос на централизованные системы «DIALOG» и уже реализованные проекты показывают, что такие системы перестали быть экзотикой для российского рынка.

Следуя спросу, компания «Световые Технологии» в июле 2018 года вывела на рынок новую систему централизованного питания. Она рассчитана на питание светильников с низким напряжением 24 В и общую нагрузку до 400 Вт. Такие решения оправданы для небольших объектов, таких как магазины, парковки, детские сады. За счет того, что в такой системе аккумуляторная установка состоит всего из двух аккумуляторов, ее стоимость ниже, чем систем, рассчитанных на питание напряжением 230В. Также данная система имеет преимущества с точки зрения электробезопасности, т.к. подает низкое напряжение, что востребовано, например, в детских дошкольных учреждениях.

Dialog.jpg

Система «DIALOG 24», рассчитанная на 400 Вт подключаемой нагрузки, состоит из компактного шкафа. Внутри него установлены аккумуляторы, управляющий контроллер, зарядное устройство, аппараты защиты. Шкаф рассчитан на управление тремя группами светильников. В каждой группе может быть до 20 аварийных светильников.

Для подключения к данной системе компания «Световые Технологии» предлагает и сами аварийные светильники, рассчитанные на работу от 24В постоянного напряжения.


Название

Тип работы

Артикул

DIALOG 24-3-400-1H

постоянного действия

4910000620


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /