Каталог товаров
Новости /

Новая система серверных шкафов Rittal VX IT

Вместе с сетевыми шкафами VX IT компания Rittal представила новую номенклатуру решений в области серверных шкафов и сетевого оборудования. С её помощью можно создавать IT-инфраструктуры с беспрецедентной скоростью, будь то один сетевой шкаф или готовый центр обработки данных (ЦОД).

Разработанный в виде универсальной номенклатуры, VX IT подходит для всех распространенных сценариев применения. Решение может по-разному применяться в виде сетевого и серверного шкафа. Широкий выбор типоразмеров охватывает варианты высоты от 15 до 52 U. Таким образом, пользователи могут реализовать Edge-инсталляции, проекты корпоративных ЦОД с внутрирядным охлаждением, модульные IT-контейнеры, энергоэффективные Colocation-ЦОД, а также крупные Hyperscale-ЦОД.

«При разработке нового IT-шкафа учитывался ценный опыт многочисленных IT-проектов по всему миру. VX IT означает скорость, гибкость и модульность. Не стоит забывать и про безопасность, чтобы наши клиенты были лучшим образом подготовлены к сценариям развития IT-сферы в будущем», – поясняет Уве Шарф, руководитель бизнес-направлений IT, промышленности и маркетинга компании Rittal.

Без названия.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /