Каталог товаров
Новости /

Новинки от DKC: трубы, кластеры и др.

dkc_LOGO.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Представляем актуальные новинки продукции от российского производителя DKC: двустенные трубы, кластеры, подрозеточные коробки и др.

1. Новая линейка двустенных труб «Octopus» для открытой прокладки

С 15 августа 2017 г. DKC расширяет ассортимент новой линейки продукции из серии «Octopus» – двустенные трубы для открытой прокладки. Подробная информация – в Приложении 1. 

2. Новый кластер (держатель расстояний) для серии «Octopus»

15 августа 2017 г. DKC запускает производство в России нового аксессуара из серии «Octopus» – Кластер (держатель расстояний) 200-го диаметра для двустенных гофрированных труб «Octopus». Подробная информация – в Приложении 2. 

3. Подрозеточная коробка для сплошных стен

15 августа 2017 г. в ассортимент системы Viva вводится подрозеточная коробка для монтажа электроустановочных изделий. Подробная информация – в Приложении 3. 

4. Расширение ассортимента продукции «U5 Combitech»

Введение компанией DKC в ассортимент системы «U5 Combitech» крепления UGB400HDZ, предназначенное для фиксации металлических лотков лестничного типа к строительной балке.

Также данное крепление применимо для прямых и фасонных секций системы «L5 Combitech». Подробная информация – в Приложении 4

Узнать все о новинках DKC Вы также можете у менеджеров TESLI.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /