Каталог товаров
Новости /

Новинки от компании «Световые Технологии»

svetovye-tekhnologii-banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Известный российский производитель светотехники компания «Световые Технологии» представила новые светодиодные светильники для производственных, внутренних и тепличных помещений.

ACORN LED – это новая серия пылевлагозащищенных светодиодных светильников, предназначенных для освещения небольших производственных цехов, технических помещений, подвалов и т. д.

Светильники ACORN LED являются заменой подпадающих под запрет согласно постановлению Правительства РФ №898 от 28.08.2015 светильников с лампами накаливания до 500 Вт и их аналогов с люминесцентными лампами со встроенным пускорегулирующим аппаратом (компактными люминесцентными лампами). Подробнее о новинке по ссылке. 

UFO DL LED и UFO/S DL LED – это поворотные светодиодные светильники направленного света в собственном уникальном дизайне для освещения внутренних помещений в сегменте ритейл, HoReCa, общественных, выставочных зон и пр.

Компактный размер, возможность поворота оптической части в пределах 90 гр от горизонтальной оси и на 355 гр от вертикали, а также выбор углов светораспределения от узкого (10гр) до среднего (45 гр) предоставляют широкие возможности для создания неповторимого и запоминающегося интерьера торговых залов, общественных зон и выставочных пространств. Подробнее о новинке по ссылке. 

Световые Технологии_New.jpg

PLANTADOR LED – новая серия светильников, предназначенных для стеллажного выращивания растений, дополнительного освещения теплиц и выращивания рассады в домашних условиях.

Светильники PLANTADOR LED эффективны при выращивании пряных трав, салатов и других растений с коротким периодом вегетации, а также рассады различного типа при стеллажной культивации. Подробнее о новинке по ссылке. 

С другими актуальными новостями от компании «Световые Технологии» Вы можете познакомиться в апрельском Дайджесте по ССЫЛКЕ


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /