Каталог товаров
Новости /

Новости компании Rittal

Rittal_logo.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Представляем самые актуальные новости от производителя Rittal: обновление специализированного ПО, новые модели светильников на светодиодах, компактные системы сборных шин и др.

Rittal PowerEngineering 6.3. – вышло новое обновление специализированного ПО. Данный Upgrade включает:

1. исправления ошибок и замечаний;

2. новые позиции, такие как мониторинг и новые предохранители-разъединители.

Подробнее о продукте по ссылке здесь. 

Выкатные решения Rittal (решения с выдвижным (выкатным) конструктивом) – это оптимальная конструкция низковольтных комплектных устройств, щитов управления электродвигателями, щитов собственных нужд и т.п. на промышленных объектах с высокими запросами к непрерывной работе. Подробнее о решениях по ссылке здесь. 

Новые модели светильников на светодиодах – Rittal расширил ассортимент светильников и, наряду с моделями со световым потоком 1200 и 900 люмен, предложил модели 600 и 400 люмен для использования в небольших распределительных шкафах и корпусах. Подробнее о новых светильниках по ссылке здесь. 

Rittal_news.jpg

Система «RiLine Compact» от Rittal – компактная система сборных шин, адресованная производителям небольших и компактных устройств управления и распределительных устройств. Представляет собой инновационные решения для электрораспределения, прошедшие необходимые испытания. Подробнее о системе по ссылке здесь. 

Кокпит для холодильных агрегатов RiDiag версии 3 – новая версия ПО для диагностики и параметризации холодильных агрегатов Rittal обеспечивает максимально комфортные условия для их обслуживания и эксплуатации. Подробнее о новой версии по ссылке здесь

Кроме того, компания Rittal приглашает принять участие в Конкурсе!

Rittal_Konkurs.jpg

С другими новостями Rittal Вы можете познакомиться на сайте компании по ссылке.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /