Каталог товаров
Новости /

Новые термостаты Deseo от Basalte позаботятся о комфортной погоде в доме

Интеллектуальные системы управления домом сегодня развиваются быстрее, чем когда-либо, открывая огромные возможности. При этом для пользователей важно, чтобы все элементы таких систем оставались простыми, интуитивно понятными и изящными.

Бельгийская компания Basalte учла все пожелания и расширила серию комнатных регуляторов Deseo незаменимым инновационным продуктом для управления комфортом в доме - термостатом KNX с простым пользовательским интерфейсом. Его сенсорные датчики позволяют осуществлять легкую сенсорную навигацию только по самым важным функциям в управляемом доме. Одним простым прикосновением вы установите комфортную температуру и зададите мощность кондиционирования. Благодаря эргономичности и лаконичности дизайна, а также использованию высококачественных материалов, новый термостат Deseo изящно и легко впишется в любой интерьер.

basalt1.jpg

В этом году компания Basalte расширила свой ассортимент электротехнических изделий собственной уникальной линейкой розеток в 1,2 и 3-х постовом исполнении, а также в сочетании с двойными USB и FTP-розетками. Рамки новой серии выполнены во всех основных цветах Basalte.

sockets-sfeer01-1600.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /