Каталог товаров
Новости /

Новый каталог Световые Технологии

svetovye-tekhnologii-banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания «Световые Технологии» представила новый каталог наружного освещения Outdoor 2017.

В новом каталоге размещены как популярные модели светильников, так и новое осветительное оборудование от ведущего российского производителя. Дизайн, светотехнические параметры и механические свойства всех предлагаемых решений разрабатываются таким образом, чтобы обеспечить соблюдение всех требований и высочайшее качество освещения. 

Outdoor_ каталог.jpg

В частности, в этот каталог включены:

MAGISTRAL LED

Разработан специально для освещения широкополосных шоссе и вылетных магистралей класса А1 включительно. Эффективность и оптическая система позволяют заменять традиционные натриевые светильники мощностью до 600 Вт.

LITTLE WILLIE LED

Бюджетная линейка уличных светильников с минималистичным дизайном, высокой эффективностью и универсальным поворотным кронштейном предназначена для освещения дорог и открытых площадок. Данной семейство является специальным исполнением светильников MARK LED с использованием источников питания с электромагнитным элементом.

GORIZONT LED

Светильники в уникальном и универсальном дизайне с современными источниками света для освещения исторических районов, парков и скверов, пешеходных зон и центральных улиц. Комфортный свет и эстетика.

LEADER LED

Универсальные высокомощные светодиодные прожекторы с эффективной оптикой и установкой на лиру. Дизайн светильников позволяет применять их как в функциональном, так и архитектурном свете.

WASHLINE LED

Предназначены для линейной архитектурной подсветки фасадов любой сложности. Эффективная оптика, регулируемый угол поворота с системой фиксации, различные длины и мощности обеспечивают гибкость, качественный свет и эффективность на любом проекте. 

LW.jpg

Ознакомиться с новым каталогом Вы можете на странице компании «Световые Технологии».



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /