Каталог товаров
Новости /

Новый преобразователь частоты М680 от ONI

ONI_banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания ONI в рамках расширения ассортимента комплексных решений для промышленности и энергетики представляет новинку – трехфазный преобразователь частоты М680 с повышенной устойчивостью к перегрузкам и с расширенным функционалом. Новинка уже доступна к заказу!

Преобразователь частоты ONI® M680 является одной из самых современных разработок в области приводной техники. Превосходные рабочие характеристики позволяют использовать ПЧ ONI® M680 для управления асинхронными двигателями в самых ответственных и сложных условиях:

Способ управления: Бессенсорный векторный (SVVC), V/f, квадратичный;

Устойчивость к перегрузкам: до 200 %;

Широкий диапазон доступных мощностей: до 132 кВт;

Улучшенная система охлаждения: диапазон рабочих температур от –0 до +50 С°;

Высокая скорость реакции на изменение нагрузки: < 200 мсек;

Возможность выноса панели управления до 150 метров от ПЧ.

Основные сферы применения ПЧ ONI® M680:

Режим ND (Normal Duty) — насосные или вентиляторные системы зданий и сооружений;

Режим HD (Heavy Duty) — конвейеры различного типа, питатели, дисковые и ленточные податчики, устройства перемешивания, в том числе высоковязких субстанций, экструдеры, компрессоры, прессы, керамические машины и др.

image002.jpg

Специальные функции ПЧ ONI® M680:

PID-регулятор – Полноценный PID-регулятор позволяет обойтись без внешнего PLC-контроллера, что упрощает схему и повышает эффективность использования оборудования.

Режим сна PID – Режим позволяет при необходимости легко организовать перевод ПЧ и двигателя в спящий режим, обеспечивая максимальную экономию средств.

Встроенный PLC – Встроенный базовый PLC контроллер обеспечивает организацию малых цикличных процессов без внешнего контроллера и, как следствие, экономию средств.

Управление тормозом – Функция управления тормозом упрощает систему управления, снижает износ оборудования и сокращает издержки.

Функция FLC – Функция контроля уровня обратной связи (Feedback Level Control) позволяет настроить алгоритм работы как в стандартных, так и в аварийных\нештатных ситуациях без использования дорогостоящих периферийных устройств или внешних PLC.

Автонастройка – ПЧ ONI® M680 может автоматически настраиваться как при вращении двигателя, так и при неподвижном роторе. Эта функция позволяет использовать автонастройку ПЧ в системах, которые сложно либо невозможно отделить от двигателя.

Вынос пульта до 150м – Уникальное технологическое решение позволяет без дополнительных затрат использовать комплектную панель управления ПЧ и вынести комплектный пульт управления до 100–150 метров. Доступное расстояние определяется конкретной электромагнитной обстановкой и типом используемого кабеля.

ПО ONI VFD Studio – Специальное программное обеспечение позволяет проводить мониторинг и точную настройку ПЧ ONI® M680 с ПК или ноутбука.

Ассортимент и базовые цены преобразователей частоты ONI® M680

Screenshot_1.png

Узнать более подробно и заказать новые преобразователи М680 от ONI Вы можете у менеджеров TESLI!



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /