Каталог товаров
Новости /

Обновление коллекций ABB Busch-axcent® pur и Sky Niessen® Nature Colors

Вдохновляясь гармонией красок окружающего нас мира, АВВ обновила коллекции электроустановочных изделий Busch-axcent® pur, Carat и Sky Niessen® Nature Colors.

1. Акцент на индивидуальность в Busch-axcent® pur:

Альпийский белый в сочетании с оттенками «Благородный коралл», «Устричный», «Авокадо», «Солнечный цвет», «Гиацинт», «Морской бриз» для создания ярких акцентов.

Темная магия в сочетаниях оттенка «Черний бархат» с природными материалами: «арт-бетон», «натуральный сланец», «брауни», «титан», «платина», «richlite синий» и матовый черый.

2. Экстравагантность и величественное превосходство - коллекция Carat®

Самый большой выключатель в ассортименте ABB получил пополнение в виде двух драгоценных оттенков – «восточный фарфор» и «золото».

3. Sky Niessen® Nature Colors

Сдержанность и благородство природных красок «тауп», «дюна» и «комодоро» отражает ответственный подход компании к одному из важнейших современных трендов – забота и ответственное отношение к окружающему нас миру.

Новые цвета откроют новые горизонты в создании интерьерных проектов.

Неизменными остались премиальное качество сборки, инновационные технологии, натуральные материалы, приятные тактильные ощущения от прикосновения к клавишам выключателя и соответствие самым взыскательным ожиданиям.

Новинки уже доступна к заказу в каталоге TESLI!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /