Каталог товаров
Новости /

Обзор универсального семейства частотных приводов ACS580 от ABB

ABB_banner.jpg

Частотные преобразователи нового поколения ACS580 от ABB идеально отвечают современным потребностям в управлении технологическими процессами.

ACS580 обладают широким спектром возможностей и дополнительных опций, это позволяет легко настроить привод под любой технологический процесс в короткие сроки и снижает стоимость пусконаладочных работ. Они разработаны для применения в различных отраслях промышленности, позволяют управлять механизмами с переменным и постоянным моментом нагрузки, такими как насосы, экструдеры, конвейеры, вентиляторы, миксеры. Частотные преобразователи обладают интуитивно понятным интерфейсом, нет необходимости изучать сложные языки программирования, что упрощает работу клиенту.

Новая серия ACS580 настенного, модульного и шкафного исполнений – является частью универсального семейства частотных преобразователей, имеющих одинаковую архитектуру, дружественный интерфейс пользователя и общие опции.

С помощью специальных приложений от ABB для смартфона вы сможете существенно сэкономить время, упростить процесс устранения неполадок и повысить производительность привода. При помощи Drivetune управляйте вашими приводами и производственными линиями и машинами, которые они регулируют . Другое официальное приложение – Drivebase – предназначено для гарантийных поддержки и обслуживания ваших установленных приводов с одного или нескольких мест.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /