Каталог товаров
Новости /

Оригинальные новые светильники от Ingo Maurer

Ingo Maurer_11.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Европейская фабрика дизайнерского освещения Ingo Maurer представила, как всегда, оригинальные новинки: скульптурные светильники из рисовой бумаги, надувные подвесные и другие светильники. Запуск в производство запланирован на осень 2017 г.

MaMoNouchies

В этом году коллекция скульптурных светильников из гофрированной рисовой бумаги пополнилась сразу 4-мя новыми моделями, две из которых, Moonati и Yoruba Rose, вошли в 10 лучших светильников Euroluce-2017 по версии интернет-портала Dezeen.

Новинки серии: Babadul, Moonati, Yoruba Rose, Walking In The Rain. 

MaMoNouchies_Ingo_Maurer.jpg

Blow Me Up,Theo Moeller, Ingo Maurer&Team

Blow Me Up – это инновационный надувной светильник, созданный в сотрудничестве с молодым дизайнером Theo Moeller. Светильник потрясает своей простотой, оригинальностью и комфортом. Дальнейший тандем Ingo Maurer и Theo Moeller обещает быть еще более интересным! 

Screenshot_1.png

Ringelpiez

Семейство остроумных торшеров Ringelpiez обзавелось новыми собратьями – подвесными, настольными и настенными светильниками. Новые модели значительно обновили свой «гардероб», в котором появились даже картонные абажуры Frivoloso.

Новинки серии: Ringelpiez Wall, Ringelpiez Table, Ringelpiez Suspension, Flying Disc.

Ringelpiez_Ingo Maurer.jpg

Подробнее о новых и популярных светильниках Вы можете узнать на сайте Ingo Maurer и у менеджеров TESLI.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /