Каталог товаров
Новости /

Премьеры Fontini: коллекция выключателей BRIDGE и специальная серия Garby

Представители компании TESLI посетили на этой неделе выставку Light+Building во Франкфурте. Спешим поделиться свежими впечатлениями от ошеломляющей новинки от Fontini – коллекции выключателей BRIDGE, которая была представлена на стенде испанского производителя. Нам удалось не только посмотреть вблизи новые выключатели c уникальной конструкцией кнопки, но и лично протестировать их. Теперь мы с нетерпением ждём, чтобы представить коллекцию вам в живую.

Невероятно изящно и «богато» смотрится сочетание античной бронзы и матового белого в абсолютно новой эргономичной форме выключателя BRIDGE от Fontini. Не правда ли?

фонт1.jpg   фонт.jpg

фонт2.jpg   фонт3.jpg

В честь 20-летия компании дизайнеры Fontini разработали специальную коллекцию выключателей в новых изысканных цветах для легендарной ретро-серии Garby. В линейке представлены керамические выключатели натуральных природных оттенков с поворотными ручками из латуни в бронзовом исполнении или под цвет основы. Для вас мы сняли видео, где мы распаковываем образец новинки в цвете CAMILLE. Подписывайтесь на аккаунт TESLI в Instagram и следите за нашими новостями.

фонт2.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /