Каталог товаров
Новости /

Презентация KARMAN И FISIONARTE

26 февраля 2020 года, в салоне Leyden by Tesli, на территории Центра Дизайна Artplay прошла презентация итальянских световых брендов KARMAN И FISIONARTE.

Светильники Karman - это причудливая смесь традиционной классики и ультрамодного модерна. Молодой, новаторский бренд постоянно ищет новые пути и пробует новые высококачественные материалы. 

Итальянская фабрика Fisionarte - эмоции и страсть заложены в коллекции и обеспечивают ее долговечность. Чтобы достичь этого, процесс разработки каждого произведения освобождается от ментальных ограничений и любых ограничений, диктуемых привычками или стереотипами.

Данное мероприятие открыло деятельность арт площадки салона Leyden by Tesli на 2020 год. Салон Leyden by Tesli  - это не просто шоурум топовых производителей электротехнического оборудования, декоративного и технического света, но еще и открытая площадка для проведения профильных презентаций, круглых столов, мастер-классов, обучающих сессий для участников архитектурно-дизайнерского рынка.

В 2020 году на территории салона запланирована серия мероприятий световых и электротехнических брендов. Следите за нашими новостями!

Будем рады видеть Вас в нашем салоне: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 10.,телефон для связи +7(495)775-8-775



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /