Каталог товаров
Новости /

Презентация Leyden by Tesli и Legrand в Санкт-Петербурге

Legrand_Leyden_banner.png

26 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла совместная презентация Leyden by Tesli и Legrand по теме «Проектирование в жилом пространстве – без ошибок».

Legrand_Tesli.jpgНа мероприятии выступила Серчугина Анна, технико-коммерческий представитель компании Legrand, подробно осветив все вопросы, касающиеся проектирования электроустановочных изделий в жилом и рабочем пространстве.

В ходе презентации приглашенные дизайнеры и архитекторы узнали, как избежать популярных ошибок при планировании и размещении электроборудования в интерьере.

Производитель принимает во внимание заботу об окружающей среде и современные потребности в экономии электроэнергии и предлагает рассмотреть экологичные и безопасные решения для управления освещением и контролем потребления энергии в доме.

На различных примерах жилых и офисных помещений были показаны наиболее эффективные схемы при расстановке розеток и выключателей с привязками к осветительным приборам.

Также одной из важнейших тем семинара стало обсуждение проблем и «подводных камней» при использовании светорегуляторов и датчиков движения.

Legrand_Tesli3.jpg Legrand_Tesli2.jpg

Компания Legrand уделяет постоянное внимание совершенствованию своих продуктов, благодаря чему наши клиенты-участники мероприятия узнали, как правильно управлять светодиодным оборудованием, а также повысить комфорт в помещении. Помимо этого, были охвачены широкие функциональные возможности продукции бренда, а также применение цветовых решений в различных дизайнерских проектах.

Тщательно подобранное сочетание формы, цвета и фактуры продукции Legrand – это воплощение избранных тенденций дизайна, поэтому они всегда находят отклик и вдохновляют современных дизайнеров.

DSC_7209.jpg DSC_7300.jpg

Кроме основной программы презентации, была запланирована увлекательная развлекательная часть. Так, ярким событием вечера с Legrand стало совместное создание картин при участии компании Painty.

Участники семинара в полной мере смогли проявить свои творческие способности и создать новые шедевры!

DSC_7239.jpg DSC_7334.jpg

IMG_4614.jpg DSC_7267.jpg

Благодарим нашего партнера, компанию Legrand, за полученные знания и праздничное настроение!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /