Каталог товаров
Новости /

Презентация новой коллекции Unica NEW от Schneider Electric

21 июня 2018 г. впервые в Москве, в баре «Prscсo», состоялось грандиозное мероприятие совместно со Schneider Electric.

Собрались представители «Schneider Electric», «Тесли», а так же множество талантливых дизайнеров и архитекторов. На повестке дня были представлены уникальные возможности серии Unica NEW. Невыносимо прекрасная, простая и умная, серия Unica NEW, позволяет делать интересные проекты не только по дизайнерским, но и по функциональным особенностям.

В этом году в тренде изысканность, простота и функциональность. Именно этим отличается новая серия электроустановочных изделий Unica NEW. Эта коллекция представлена двумя видами дизайна Unica Studio и Unica Pure. Исключительное качество изделий, масштабный ассортимент передовых инноваций позволяют продукции занимать лидирующее положение в конкурентных условиях рынка.

Компания Schneider Electric старается превосходить ожидания потребителей. Новшества, призванные обеспечить комфорт при эксплуатации изделий, и многообразие цветовых решений коллекции делают пространство универсальным.

Schneider Electric проводит конкурс для дизайнеров и архитекторов. В период лета будут собраны реализованные и защищенные проекты. Победитель получит возможность поехать в Лондон на Международный фестиваль дизайна с 19-22 сентября 2018 г. – это невероятная возможность побывать в среде дизайнеров и архитекторов всего мира.



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /