Каталог товаров
Новости /

Ременная трековая система Denkirs BELTY

Denkirs BELTY — когда функциональное освещение становится декоративным. В отличие от обычных трековых систем, призванных быть незаметными, система BELTY играет главную роль в дизайне помещения. Решение, выделяющееся необычным дизайном. В качестве трека выступает хлопковый плетеный ремень шириной 28 мм, с вплетенными в него медными жилами, передающими напряжение светильникам. Благодаря широкому выбору комплектующих система имеет огромную вариативность применения - растяжки от стены до стены и по потолку, вертикальные растяжки, создание разнообразных кастомных люстр, вы можете создавать совершенно разные формы системы освещения! Здесь все зависит только от вашей фантазии и идей.

  • Низковольтная система работает от 48V. Цвет свечения 4000K. Светильники имеют высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для точной передачи цветовых оттенков.
  • 5 серий светильников в скандинавском дизайне.
  • 4 цвета трек-ремня: коричневый, темно-синий, темно-серый, светло-серый.

5 серий светильников BELTY

SPOT

Серия трековых светильников для общего освещения. Плафон выполнен в форме шара из акрила. Имеет большой угол излучения 120°. Максимально рассеивает свет в помещении.

ORB

Серия трековых светильников для общего освещения. Плафон выполнен в форме шара из акрила. Максимально рассеивает свет в помещении.

FLOW

Серия трековых светильников с матовым рассеивателем для общего освещения. Светодиоды OSRAM с высоким индексом цветопередачи CRI>90.

LINEAR

Серия трековых светильников для общего освещения. Благодаря матовому рассеивателю обладают широким углом излучения света 120°, что обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и исключает слепящий эффект.

GRILL

Серия трековых светильников для акцентного освещения с узким углом излучения 24°. Рефлектор из черного глянцевого пластика увеличивает светоотдачу. Утопленные светодиоды исключают слепящий эффект.

Купить светильники Denkirs BELTY в TESLI 24


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /