Каталог товаров
Новости /

Семинар TESLI и Schneider Electric в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Schneider_Electric_Tesli.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам сообщить, что 15 сентября ОП АО «Тесли», г. Санкт-Петербург и компания Schneider Electric провели совместное мероприятие в Информационно-образовательном центре ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Прошедший семинар был посвящен обучению наших дилеров и сотрудников монтажных организаций. Помимо обзора электроустановочного и модульного оборудования, а также новинок производства Schneider Electric был проведен обучающий тренинг «Правила успешных продаж оборудования».

IMG_2499.jpg

Также на мероприятии были затронуты такие важные темы, как: поддержка программными приложениями и мотивационные акции для электриков и дизайнеров.

Далее гости вечера посетили музейный комплекс Водоканала.

IMG_2510.jpg IMG_2514.jpg

Кроме того, для участников мероприятия была проведена интереснейшая мультимедийная экскурсия «Вселенная воды», которая позволила глубже понять значение воды в архитектурном облике Санкт-Петербурга и познакомиться с морскими воротами России – городом-островом Кронштадтом.

Питер_15_09.jpg

После экскурсии участники отправились на фуршет, где смогли обменяться впечатлениями, а также поучаствовать в викторине с розыгрышем призов от Schneider Electric.

Благодарим компанию Schneider Electric за проведенное мероприятие и новый культурный экскурс о городе Санкт-Петербурге!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /