Каталог товаров
Новости /

Совместное мероприятие Schneider Electric и TESLI в Грозном

Schneider_Electric_Tesli.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

25 января 2017 г. в офисе ОП ЗАО «Тесли», г. Грозный прошло совместное мероприятие с компанией Schneider Electric, организованное специально для ведущих проектировщиков региона, основными темами которого стали – силовое оборудование и специализированное ПО.

На мероприятии среди участников присутствовали представители таких организаций, как: «Чеченпроект», «Чеченгражданпроект», а также из Министерства строительства и ЖКХ ЧР. Провели презентацию силового оборудования и программного обеспечения для проектировщиков специалисты Schneider Electric.

Тесли Грозный 22.jpg

Мероприятие прошло очень плодотворно, у участников была возможность лично познакомиться с оборудованием поставщика, посмотреть каталоги и узнать важную информацию непосредственно от производителя по его применению. Также грозненских проектировщиков очень заинтересовало специализированное ПО Schneider Electric для проектирования и расчета оборудования. По окончании мероприятия все участники получили интересные презенты от производителя.

Благодарим компанию Schneider Electric, и до новых встреч в Грозном!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /