Каталог товаров
Новости /

Совместные семинары TESLI и ABB в Перми

ABB_TESLI_banner.jpg

В конце ноября 2017 года TESLI и ABB провели два совместных семинара в Перми.

23 ноября состоялся семинар для предприятий-щитовиков, монтажных организаций и ОЕМ-производителей г.Перми. Представитель пермского офиса ABB, Артур Ожгибесов, рассказал аудитории об оболочках для НКУ производства Липецкого завода, одном из самых конкурентных продуктов на рынке, показал новинки монтажных аксессуаров, а также осветил предложение ABB в нише гарантированного, резервного питания и специализации TESLI в этой области.

30 ноября прошел семинар для дизайнеров интерьеров г.Перми. Опытный гуру в области электроустановочных изделий ABB, Алексей Кутергин, щедро поделился с аудиторией своей любовью к выключателям, розеткам и другим механизмам, используемым нами в быту. Были рассмотрены примеры применения домофонов ABB в жилищном строительстве Урала. Также представитель ABB поделился опытом реализации проектов домашней автоматизации «Free at Home» в индивидуальном жилищном строительстве.

После каждого семинара участники состязались в гонках на картах. Победители гонок получили дипломы и заняли соответствующие местам ступени пьедестала. Все участники мероприятия испытали нереальный, незабываемый драйверский азарт и получили массу удовольствия, о чем свидетельствуют отзывы: первый, второй!

Благодарим партнеров из компании ABB за профессиональный подход! До новых встреч в Перми!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /