Каталог товаров
Новости /

TESLI, Arlight и Legrand в Ростове-на-Дону

Legrand_TESLI_Arlight_banner.png

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить, что 28 сентября 2017 г. компания TESLI совместно с известными производителями Legrand и Arlight провели яркий вечер для дизайнеров и архитекторов в модном ресторане Holiday Hall в центре Ростова-на-Дону.

В мероприятии приняли участие представители Legrand и Arlight, а также наши клиенты и единомышленники. Вечер был организован таким образом, что у гостей было время как для профессионального развития, так и для приятного и интересного отдыха, благодаря продуманной программе.

VKS_8676.jpg VKS_8715.jpg

VKS_8508.jpg VKS_8965.jpg

В рамках мероприятия ростовские дизайнеры и архитекторы познакомились с уникальными возможностями системы Умный Дом от компании Legrand и с ассортиментом светодиодной продукции от светотехнического производителя Arlight. Также гости смогли поучаствовать в дискуссии с производителями и коллегами, обсудить волнующие вопросы, свои проекты, обменяться впечатлениями, а также завести новые профессиональные знакомства.

VKS_8690.jpg VKS_8794.jpg

VKS_9091.jpg VKS_8973.jpg

В качестве развлекательной программы участники смогли сделать восковые слепки и раскрасить их своими руками, создать индивидуальные ароматы и забрать с собой на память необычные поделки. Кроме того, гостей ждали подарки от производителей и вкусные угощения в приятной компании.

Финалом вечера стал розыгрыш подарочного сертификата в итальянском ресторане Belucci.

Спасибо большое нашим партнерам Legrand и Arlight за прекрасный вечер!

До новых встреч в Ростове-на-Дону!

VKS_8971.jpg  VKS_9116.jpg

VKS_9038.jpg VKS_8720.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /