Каталог товаров
Новости /

TESLI приняла участие в ELLE Decoration Design Days

Компания TESLI стала официальным партнёром знакового мероприятие для архитектурно-дизайнерского сообщества России - ELLE Decoration Design Days, проходившего 6 и 7 апреля в отеле Sheraton в Уфе. В рамках мероприятия прошли лекции и мастер-классы известных дизайнеров, а также выступление главного редактора журнала ELLE Decoration Алексея Дорожкина.

ELLE Decoration Design Days   ELLE Decoration Design Days

Представители TESLI провели совместную презентацию компании и бренда Fontini, а в отдельной тематической зоне для продукции Fontini был установлен стенд. Также был представлен действующий макет умного дома ABB-free@home и домофонную систему ABB Welcome, электроустановочные изделия Fontini, ABB, Schneider Electric, Gira, Berker и Peha by Honeywell. Помимо демонстрации возможностей оборудования наши специалисты проводили профессиональные консультации для гостей мероприятия. Один из спикеров ELLE Decoration Design Days – член правления Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьера Анна Муравина – по достоинству оценила фирменный каталог TESLI по электроустановочным изделиям.

ELLE7.jpg  ELLE6.jpg

ELLE8.jpg  ELLE3.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /