Каталог товаров
Новости /

Уникальные садовые светильники от Fabbian

Fabbian_banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Итальянская фабрика дизайнерского освещения Fabbian предлагает провести лето в саду с невероятно красивыми и функциональными светильниками: Giunco, Cricket, Bijou и Multispot Outdoor.

GIUNCO – это элегантный изогнутый фонарь для создания стильной подсветки садовых дорожек с простым креплением. Giunco выполнен из латуни и меди. Он может быть изготовлен с 2-мя или 3-мя LED источниками света. Новинка уже в производстве! Подробнее…

BIJOU – это идеальный светильник для ресторана или дворика в частном доме. Доступны три версии Bijou: с 2-мя тонкими лучами света, с 2-мя широкими лучами света или с 4-мя тонкими лучами света. Подробнее… 

Fabbian_3.jpg

CRICKET – это изысканная и оригинальная коллекция встраиваемых уличных светильников для подсветки пешеходных дорожек, ступеней или сада, которая оживит любой уголок. В ассортименте Cricket несколько размеров и форм. Корпус светильников выполняется из алюминия или нержавеющей стали. Электрическое напряжение предусмотрено для галогенных и светодиодных ламп (500 мА). Подробнее…

MULTISPOT OUTDOOR – это невероятно оригинальный светильник, который сделает любой сад уникальным благодаря изысканному сочетанию стекла и хрусталя. Multispot Outdoor создает удивительную атмосферу и добавляет немного магии в летние вечера, делая деревья и навесы по-настоящему сказочными. Подробнее… 

Fabbian_2.jpg

Если хотите узнать о новинках Fabbian подробнее – обратитесь к Вашему персональному менеджеру TESLI.



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /