Каталог товаров
Новости /

Успейте принять участие в конкурсе для дизайнеров и архитекторов LIVING SPACE AWARD 2018!

Пространства для жизни – квартиры, индивидуальные дома, дачи – меняются. Они должны быть более комфортными, энергоэффективными и безопасными. Давайте создавать будущее. Вместе!

До конца конкурса LIVING SPACE AWARD 2018 осталось всего две недели. Успейте принять участие и получить шанс выиграть сертификат на путешествие в любую страну или графический планшет.

Размещайте свои работы в номинациях «Современная лаконичность», «Благородные традиции», «Свобода в доме», «Электрощит как искусство».

designer2.png

Как загрузить работу?

  1. Зарегистрироваться на сайте top-designer.ru
  2. Получить пароль для доступа в Личный кабинет на e-mail, указанный при регистрации, после прохождения модерации.
  3. В личном кабинете на сайте разместить свою Работу с указанием Номинации, на которую претендует Участник, вместе с описанием проекта, планом помещения, фотографиями, на которых видно оборудование, заявленное в описании проекта.
  4. Срок приема работ: с 00 часов 00 минут по московскому времени 28 сентября 2018 года по 23 часа 59 минут по московскому времени до 28 февраля 2019 включительно.

Чтобы проголосовать за проект также необходима регистрация.

designer1.png


Желаем удачи в конкурсе!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /