Каталог товаров
Новости /

Вечеринка с компанией Simon в стиле Хэллоуин

simon_leyden_banner.png

2 ноября Leyden by Tesli и испанский производитель электрооборудования Simon впервые провели совместную презентацию в Санкт-Петербурге.

Мы пригласили своих торговых партнеров, а также дизайнеров и архитекторов в арт-пространство KOM.NATA, которое находится в историческом центре Петербурга.

Официальную часть мероприятия проводил технический специалист компании Simon – Павел Павликов. Презентация была разбита на две части и посвящена следующим разделам: “Дизайн-серии электроустановки Simon” и “Кабеленесущие системы Simon Connect”. Презентация проходила в интерактивной форме, гости активно знакомились с новым для них брендом и задавали множество вопросов представителям фабрики.

Испанский бренд Simon имеет большое количество коллекций, в каждой из которых представлены различные цветовые решения, но наибольший отклик у дизайнеров и архитекторов получила серии Simon Detail 82 и Simon 82 Nature. Чистые и лёгкие линии в совокупности с качеством исполнения были по достоинству оценены нашими клиентами. Дизайнеры отметили, что рамки этих серий имеют необычные материалы и отделки, выглядят очень современно и гармонично, что позволяет создавать уникальные авторские интерьеры.

Наше мероприятие проходило в день мистического праздника Хэллоуина, поэтому лейтмотивом вечера стал веселый маскарад с викториной, розыгрышами и конкурсом на лучший костюм. Кроме того, на вечеринке присутствовал профессиональный гример, который создавал тематические образы на лицах всех желающих. Наши гости – по-настоящему творческие люди, поэтому костюмированный бал стал для них выплеском новых эмоций и возможностью воплотить свои креативные фантазии. Гости вечера смогли окунуться в таинственную и веселую атмосферу Хэллоуина с помощью зажигательной музыки и необычного фуршета. Приятным дополнением вечеринки стал розыгрыш призов от компании Simon.

Мы благодарим компанию Simon за первое совместное мероприятие и интересную презентацию. Надеемся на плодотворное сотрудничество и новые встречи!


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /