Каталог товаров
Новости /

Запуск аналоговых измерительных приборов DEKraft.

Компания АО «Шнейдер Электрик»  информирует о запуске аналоговых измерительных приборов торговой марки DEKraft.

Аналоговые измерительные приборы предназначены для установки на фронтальную панель щита для визуального контроля измеряемых параметров сети. Все аналоговые измерительные приборы представлены в двух типоразмерах: 72х72 мм и 96х96 мм. Аналоговые амперметры АМ-А72 и АМ-А96 предназначены для измерения силы переменного тока частотой 50 Гц. Диапазон измеряемого тока составляет от 0 А до 10 000 А. При измерении величины тока до 5 А амперметры подключаются напрямую к измеряемой цепи, при измерении величины тока выше 5А амперметры подключаются к измеряемой цепи через трансформатор тока. Для трансформаторного подключения амперметров рекомендуется использовать трансформаторы тока ТШП-0,66, ТОП-0,66 DEKraft.

Аналоговые вольтметры ВМ-А72 и ВМ-А96 предназначены для измерения переменного напряжения частотой 50 Гц. Диапазон измеряемого тока составляет от 0 В до 600 В. Вольтметры подключаются напрямую к измеряемой цепи во всем диапазоне измеряемого напряжения. Аналоговые измерительные приборы DEKraft успешно прошли испытания в целях утверждения типа средств измерения, что подтверждает их соответствие требованиям нормативных документов Государственной системы обеспечения единства измерений. Приборы имеют свидетельство об утверждении типа средств измерений и внесены в госреестр под номером 75217-19.

Посмотреть все приборы можно здесь.

Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /