Каталог товаров
Новости /

Запуск новой линейки от ABB электроустановочных изделий Levit

Screenshot_1.jpg

Серия Levit® – это современная и броская деталь интерьера, единственная в своем роде. Новинку отличает необычный конструктив рамок и накладок изделий, которые состоят из двух элементов: основы и верхней съемной панели. Они выполнены из материалов контрастных или близких по гамме оттенков. Благодаря полупрозрачному материалу основания изделия Levit® словно парит над стеной – это прекрасный способ добавить интерьеру легкости. 

Levit_1.jpg


Важная особенность серии – возможность менять цвет уже установленных электроустановочных изделий Levit® как хочется и когда хочется. С помощью сменных верхних панелей при желании можно создавать любые цветовые комбинации. В комплекте со сменными панелями поставляется специальный инструмент для простой и безопасной их замены. Теперь можно менять интерьер, не отказываясь от удобного и стильного выключателя и не ограничивая себя стандартными цветовыми решениями!

levit_news1.jpg

Купить серию levit Вы можете в нашем каталоге.



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /