Каталог товаров
Новости /

Завтрак для дизайнеров в Leyden by Tesli Новосибирск

leyden-by-tesli_banner_1.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам рассказать, что 7 июня 2017 г. в шоу-руме эксклюзивной электрики и света Leyden by Tesli в Новосибирске прошло интересное мероприятие – Завтрак для дизайнеров, который проводился совместно с нашим постоянным поставщиком компанией Legrand.

Основная тема прошедшего мероприятия – «Электрика без ошибок: Проектируем электрику в жилом пространстве». Специально для наших клиентов – дизайнеров и архитекторов Новосибирска, представители Legrand подготовили уникальную обучающую презентацию о том, как правильно проектировать электрику в жилом пространстве, в которой собраны не только наработки известного производителя, но и понятные примеры из реального опыта электриков, дизайнеров и т. п. Кроме того, на мероприятии были затронуты и другие темы, например, «Радиотехнология Zig Bee, Умный дом, Электрика 2.0» и т. д. Спикерами выступили представители компании Legrand – Анастасия Киреева и Максим Шеменев. 

Завтрак LeydenNSK 7 мая 1.jpg Завтрак LeydenNSK 7 мая 3.jpg

Завтрак для дизайнеров прошел очень вкусно и продуктивно, у участников было время не только узнать много новой и полезной информации об электроустановочном оборудовании Legrand, но также время пообщаться с коллегами, обменяться опытом, и, конечно, получить фирменные подарки. Во второй части мероприятия состоялся импровизированный конкурс на эрудицию в области оборудования Legrand, по результатам которого никто не ушел без приятных презентов и впечатлений.

Благодарим компанию Legrand за уникальную программу и до новых встреч в Leyden by Tesli Новосибирск!

Завтрак LeydenNSK 7 мая 2.jpg Завтрак LeydenNSK 7 мая.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /