Каталог товаров
Новости /

Новинка от ABB - датчик ABB-tacteo KNX

Уважаемые партнеры!

ABB представляет новинку: ABB-tacteo KNX. Это высококачественный датчик изготовленный из стекла, доступен в черном или белом цвете. ABB-tacteo отвечает всем требованиям к современному дизайну, первоклассному качеству и, прежде всего, максимальному комфорту: он поможет с легкостью управлять жалюзи, освещением, отоплением и медиа-устройствами, а также осуществлять контроль доступа.

Встроенный терморегулятор позаботится об идеальном комфорте в вашей комнате. Он умеет регулировать не только температуру, но и вентиляцию, если понадобится. KNX-термостат исключительно прост в управлении благодаря интуитивно понятной концепции.

231.jpg

Система управления гостевыми комнатами ABB-tacteo KNX выполняет все функции, необходимые для того, чтобы сделать пребывание гостя максимально приятным: бесконтактный карт-ридер позволяет гостям легко добраться до своих комнат. Когда карта вставлена в карт-ридер, освещение комнаты, температура и жалюзи могут управляться централизованно и интуитивно.

Элементы управления датчика ABB-tacteo® KNX доступны в различных размерах для различных стандартов установки. Количество функций зависит от ваших индивидуальных требований и пожеланий. Чем больше элемент управления, тем больше значков и функций можно встроить в панель.

Подробную информацию о заказе Вы можете узнать, отправив запрос на почту Сергею Козяровскому или позвонить по телефону 8 (495) 669-38-40 #3401


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /